19 дек. 2007 г.

Партнеры, кто они?

Вот еще мои сомнения по поводу т.н. "партнерства". Ведь все, кто собирается работать с любой млм-структурой, должны знать, что они становятся "партнерами". Так что означает это модное слово "партнер"?


Вот что я нашел на одном бизнес-сайте www.lawfirm.ru/article/index.php?id=273 При упоминании слова «партнер» – возникают ассоциации с такими понятиями как честность, порядочность, ответственность. Партнер – (англ. Partner) – есть участник какой-либо совместной деятельности, главным образом предпринимательской[1]. Однако из словаря В.И. Даля следует, что корни этого слова уходят во французский язык и означали товарища по картежной игре[2]. Прежде чем игрок становился партнером, он проходил жесткий отбор. Стать партнером известного и удачного игрока (что немало важно) считалось очень престижно.


Мир меняется, но принципы, на которых строиться игра, остаются неизменными. Бизнес – эта та же игра. Нужны не просто игроки, нужны партнеры, в которых можно быть уверенным.


Итак, для сетевого бизнеса важны цель и партнеры, для достижения цели. Это не просто значит, что Вас назвали "партнером", а это значит что Вашим партнером становится млм-структура.

Входя в млм-структуру Вы становитесь частью некой общности, что в свою очередь поразумевает меру ответственности. И это также означает определеннное согласие с политикой тех, с кем Вы становитесь партнером.

Разве не очевидно, что апостол Павел в послании коринфянам "о преклонении под одно ярмо", говорит именно от таком случае и ему подобным?

Все испытуйте, хорошего держитесь.

Комментариев нет: