14 авг. 2008 г.

Интвей нелегален в США??? Таки да...


Зайдя на форум интвея, очень был удивлен одному диалогу (спешите видеть, так как интвеевские модераторы не дремлют):
привет Партнеры!!!!
Ищу партнера в Манхеттене для презентации!!!!!
Помогите
Нет клуба в Америке и в Канаде умер



А если выйти напрямую на руководство Нью-йоркского офиса на Wall str.14, 5-й этаж? Попросить их о содействии, попросить проработать материалы на английском, организовать презентации для партнеров? Думаю, это входит в их обязанности...
Во всяком случае, за спрос не бьют в нос... "Просите - и дано будет вам!"
С уважением, Руслан Соловьев

Это здание, где находится офис Интвей... (картинка)
А вот здесь можно посмотреть подробнее. (обратите внимание на то что идет речь о ПЯТОМ этаже, а снимки явно не от туда прим. daser)
Офис на Wall Street есть - я хожу туда каждый день.
К сожалению, мы пока не развиваем партнёрскую сеть в США. Когда начнём, то тогда объявим.

Это всё-таки значит, что человек пока не может развивать свою структуру в Сент-Луисе и Майами???

Пытаясь развить структуру в США, на данный момент, вы столкнётесь с проблемой поддержки (технической и маркетиноговой), с отсутствием клубов, и с отсутствием возможности предлагать биржевые и инвестиционные услуги. То есть, вы не сможете предлагать весь спектр услуг, которые делает большое количество людей успешными в Интвее

Советую не развивать сеть в США, пока Интвей официально не начнёт там раскручивать свою деятельность
опачки... приехали...
Появляется, вполне логичный вопрос: ПОЧЕМУ?! просветите пожайлуста...

В США очень строго относятся к сетевому маркетингу, и прежде чем начинать активную деятельность в США, компания хочет для этого иметь всю необходимую юридическую базу. Пока эта работа на 100% не проделана, развивать сетевой маркетинг в США компания не будет.
(три года и все мало?)
Роман! Тогда я не понял вот что! Если компания Американская и как утверждается и зародилась в Америке, то почему ею нельзя в Америке (!!!) заниматься? Это получается компанию основали где-то на Украине??? А регистрационные документы???
а таки есть среди интвеевев трезвые люди! :-)
В США, рынок сетевого маркетинга очень развит, в отличии от стран восточной Европы. Поэтому, было принято решение в самом начале существования Интвея, с точки зрения бизнеса, начать работать в США только имея хорошу базу где-то ещё. Успех Интвея в других странах, поможет развивать сеть в США, и в других странах Запада.
Это ещё раз подчёркивает, что руководство Интвея имеет долгосрочный план развития, а не живёт только сегодняшным днём.
йес! привет подопытным крысам! кто следующий?
На самом деле, ситуация заключается в том, что требования в США значительно выше. Например, если в России заработок в 500 долларов в месяц очень многих бы устроил, то в США это слишком мало. Поэтому у компании должен быть другой набор продукции, другая ценовая политика, и совсем другой подход. Выходить на такой рынок раньше времени, значить подрывать репутацию компании.
Насчёт откатывания продукции на клиентах, это практикуется всеми компаниями. Главное, что бы "дефекты" устранялись и продукция улучшалась.
ага... какже, держи карман шире...
Я просто хотел сделать регистрацию в Америке, не ожидал что такую проблему затрону?!!
Офигею!!! Нет слов!!!!!
Ребята, а что надо делать чтоб регистрировать компанию в США?
Или легализованный бизнес в России нельзя в США, а американские у нас можно?
Давайте писать А.Чубу, обсудить на эту тему.
Он тоже человек, он тоже может ошибаться! Давайте смотреть на проблему мирно!
Говорит негативы, недовольствовать ничего нам не даст, мы сами стали партнерами в конце концов.
может НАМ советы какие то дать Корпорацию!!!!!
Это наша корпорация, наш бизнес. Если Мы, уже партнеры будем говорит о нем плохое, тогда жизнь корпорации точно будет очень коротко!!!!
Так как мы вложили в нее свои средства (хотя я уже вернул, то что вложил), думаю, МЫ должны поддержать корпорацию.
Согласен, некоторые ссылки неоткрываются, пишу в службу поддержку, там не отвечают!!!!! Что делать?
Опять нет ответа......
И посещает меня такая мысль: Но там в главе тоже люди сидят, тем более наши русские!!!!!
Корпорацие всего три года, создатели не регистрировав корпорацию выпустили на рынок, но не думали что будет такой БУМ!
Сами не ожидали, 250000 партнеров, и теперь они попали в крысиные бега на пути работать легально!!!!!
Относясь с понимаем создателям я даю совет:
Если работать - так легально!
Москва не сразу строилась!!!!!! Всему надо время!!!!
А можеть идет процесс легализования?!
Еще одно, девушку который я отправил по адресу:
NewYork.Manhattan.Wall street 14.
уже регистрацию прошла. Ей проконсультировали там. Так что хотя и не легально но там работает наши партнеры.
Наверно пока работают не легально! пока...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребята, Я хочу чтоб жизнь корпорации был долгим!!!!!! Давайте все это обсудить грамотно.
ооо поздравляю, ты съел синюю таблэтку :-)

1) На самом деле, ситуация заключается в том, что требования в США значительно выше. Например, если в России заработок в 500 долларов в месяц очень многих бы устроил, то в США это слишком мало. Поэтому у компании должен быть другой набор продукции, другая ценовая политика, и совсем другой подход. Выходить на такой рынок раньше времени, значить подрывать репутацию компании.
2) Насчёт откатывания продукции на клиентах, это практикуется всеми компаниями. Главное, что бы "дефекты" устранялись и продукция улучшалась.

С первым то никто особо не спорит, но со вторым это крайне нехорошо и как раз и возможно только в наших странах, потому что людей намного проще мотивировать обещаниями и долгое время невыполнять эти обещания. да еще с этих людей деньги брать!
Если продукт неоткатан и его надо протестить то не люди за это платят, а людям за это платят, чтобы они тестировали, понимаете разницу? в крайнем случае никто никому не платит а просто набирают добровольцев. Я не буду писать окончательного вывода из данной ситуации, каждый сам вправе сделать свой

Интересное кино.... Регулярно на презентациях слышу фразы типа "Компания американская и работает в соответствии с американским законодательством", а тут оказывается что у нее нет необходимой юридической базы для работы в США.... Этоже смешно до слез!
тю... а Вы куда смотрели?
Здесь нет противоречия. Компания действительно работает в соответствии с общим американским законодательством, но в сфере сетевого мартегинга компания пока ещё не имеет всю необходимую юридическую базу, для активного развития такой деятельности в США.

Издеваетесь? Комания работает в рамках законодательства, которое не применимо к типу ее бизнеса, или как это правильно понять?
То что вы написали уже само по себе противоречие! А по сути - игра слов и подмена понятий, а это в бизнесе называется - мошенничество.
таки он издевается, Вы все правильно понимаете
Вы пытаетесь найти подвох там, где его нет. Как я уже объяснял, компания на данный момент не имеет всё необходимое для развития сетевого бизнеса в США, и поэтому его в США и не развивает. Но, законодательства стран разные, и компания может развивать сеть во многих других странах, без проблем.

Я нигде не ищу подвохов, мне это не нужно, я для себя давно уже сделал все выводы, ведение бизнеса на сервисах компании невозможно в принципе, по крайней мере пока они не станут нормального качества, кроме того ведение бизнеса с компанией меняющей нахожу правила с завидно регулярностью - просто противно.
а подвох искать не надо - все на поверхности и на этом форуме в том числе.
Просто зачем упрямо ссылаться на то, что компания американская, если она там не работает и, самое главное, НЕ МОЖЕТ работать, потому что ей это не позволяет ни американское законодательство в сфере МЛМ (из ваших слов), ни качество ее сервисов? Вот это и называется игра слов и подмена понятий. Вот именно это, недоговоры, недосказы, ложь, и т.п., привлекло в компанию людей, которые бы никогда, зная, хоть небольшую часть правды о качестве сервисов и устройстве и принципах ведения бизнеса компанией не вошлибы в нее.
Интересно, кстати, сколько проживет это сообщение?


Итак, Американская супер-пупер корпорация НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ ЛЕГАЛЬНО В США, и партнеры это знают!!! Делайте выводы, господа-партнеры.

Комментариев нет: