26 авг. 2008 г.

сначала 1CellNet, потом IntWay, а что будет потом?


Это нужно отметить!
Вы разве не знали, что вся верхушка интвея была вначале в некой млм компании 1cellnet? Мне попались новости с их сайта 4-х летней давности. Сравните - тон и стиль написания такой же (!) как и в новостях интвея :) "Мы самые-самые! У нас все супер-пупер! 150 000 партнеров! Самая быстро развивающаяся компания!". Это подобно фашистко-коммунистической пропаганде — фронт возле Берлина, а у них все супер и их армия победоносна. Миллионы людей в лагерях, голод и разруха, а их вождь самый любимый. Нет ничего нового под солнцем. Кстати фотографии Ирины и Евгения Поповых исчезли с оф.сайта где были фото всей верхушки интвея.


Итак:



Письмо Ирины и Евгения Поповых от 26.10.2004 г. взято отсюда


Информация для партнеров 1CellNet
Оглавление Новостей >>>


Семинар в Праге. Достижения компании. Фондовый рынок и инвестиции


Уважаемые партнеры!


Не успели мы моргнуть и глазом, а уже позади великолепная Прага, которая покорила с первого взгляда, оставив уверенность, что сюда мы обязательно вернемся!


О Праге нельзя рассказывать, ее нужно видеть. Также невозможно словами передать то, что происходило на семинаре. Из рассылок вы уже знаете, что на семинар приезжали Филипп и Виктория Штайнберг и как подарок для всех присутствующих, - это те два дня, которые Филипп проводил сам.


Вначале были новости. Что-то мы получали в новостях компании, слушали конференцию, но услышать их вживую означало прочувствовать всю степень уверенности, с которой Филипп рассказывал о достижениях компании 1CELLNET и ее лидерстве, надежности, перспективах! Достижения - впечатляющие! На сегодняшний день 1CELLNET самая быстроразвивающаяся компания в мире за всю бизнес-историю. Судите сами: SkyBiz, Morinda за первый год развития имели в рядах 35 и 60 тысяч дистрибьюторов, соответственно. В 1CELLNET за 11 месяцев зарегистрировано более 150 тысяч партнеров. Заключены партнерские отношения уже с двумя крупными телекоммуникационными компаниями, что позволит предоставлять качественную связь по всему миру!


Осталось считанные дни!!! до выхода компании на фондовый рынок (наконец-то станут общедоступными все данные и имена партнеров альянса!), но уже сейчас известно, что инвесторы вкладывают в 1CELLNET 100 миллионов долларов! Много это или мало - судить вам! (Заметьте, что профессионалы бизнеса свое доверие компании выражают в 10-ках миллионов долларов, а не 200$). Можно смело сказать, что это - ПОБЕДА! И как следствие - ПРИЗНАНИЕ! Не скрою, что многие из нас поехали в Прагу с ожиданием чуда. ? Вы знаете, о чем мы говорим, - нас интересовали сроки (вот такая клиентская позиция ;) И спасибо Филиппу, который напомнил нам, для чего мы пришли в этот бизнес!


Вчера компания сделала рассылку, поставив в известность, что наладка заканчивается. Но для себя мы уяснили, что чудо уже произошло! Компания не просто преодолела трудности, но нашла новые решения и возможности. И если на наладку дорогостоящего оборудования, закупленного компанией, еще уйдет некоторое время, то понимаешь, что самое главное уже случилось!


Компания состоялась как единственный международный телекоммуникационный оператор, имеющий филиалы более чем в 180 странах мира, получивший разрешение на размещение своих акций на дочерней компании самой крупной ньюйорской биржи NASDAQ!


Но и это не все! Новый дизайн, дополнительные языки, новые технологии и продукты и все это в ближайшее время мы с вами начинаем осваивать! Следите за новостями компании!


Еще раз хотим поблагодарить Филиппа за профессионализм, глобальное видение, которое он как всегда спокойно и уверенно передавал нам. Хладнокровно заявляя, что еще немного времени и по темпам роста, динамике развития, сумме капиталовложений, количеству миллионеров 1CELLNET превзойдет Майкрософт!
От себя хочется отметить Новокузнецкую команду и лидера Ларису Мариенко, приехали в Прагу в составе 8 человек! Так держать! Были разные люди из разных городов и стран, но особенно покорил Рудольф из Таллинна, такая целеустремленность!!! И, конечно, огромное спасибо Игорю Пахневичу за организацию Семинара!


Мы получили намного больше, чем готовы были отдать!!! Презентации и школы Филиппа чего стоили, нам учиться и учиться! Мы рады были всех вас видеть! И до скорой встречи!
----------------------------------------------------------


Следующий семинар состоится в г. Миассе 30-31 октября
Место проведения: г.Миасс, Челябинская обл., Центр профилактики и реабилитации,
на берегу оз.Тургояк - жемчужине Урала. (уровень проживания "****")
По вопросам обращаться к Ижендеевой Евгении:
8-922-600-77-40
е-mail: infocellnet@yandex.ru
----------------------------------------------------------


12-13-го ноября семинар в г. Новосибирске с участием:
Ольги Крассак (возможно приедет Дамьен) - Франция.
Александр Чуб - Алма-Ата.
Ирина и Евгений Поповы, Евгения Ижендеева, Юлий Сугейко - Екатеринбург.
Лариса Мариенко - Новокузнецк.
----------------------------------------------------------


С уважением, Ирина и Евгений Поповы.


и, к примеру, новости с интвеевского оф.сайта от 01.08.08

Новый инвестиционный промоушен!

Там, где нет видения, народ погибает.
Книга притчей Соломоновых

Инвестиционное направление бизнеса с Intway привлекает внимание все большего числа партнеров по всему миру. И это не случайно, ведь социальная Жилищная программа Intway набирает обороты, скорость накоплений на инвестиционных счетах партнеров-инвесторов стремительно растет.

Этому способствуют разные факторы, среди которых и множество квартир, полученных вами по внутренней программе ипотечного кредитования, и новый проект — инвестиционное образование, приобретающий популярность. Это и июльский инвестиционный промоушен. Он для большинства из вас оказался очень легким, ведь для того, чтобы повысить свой статус до Профи, Инвестору достаточно было лично пригласить в бизнес всего одного Инвестора. Уникальной особенностью этого промоушена стало подключение к нему опционной программы: все Инвесторы получили от Корпорации за каждого лично приглашенного в июле Инвестора бонус в размере 150 опционов, начиная со второго личного Инвестора.

Полученные опционы на покупку акций Корпорации, а вместе с ними — право на инвестиционное образование явились отличным подарком. Тысячи партнеров покупают опционы по рыночной цене, а победителям промоушена они достались абсолютно бесплатно!

Сегодня в получении опционов заинтересованы самые дальновидные партнеры Корпорации.

Самые дальновидные — это те, кто хочет иметь доход не только от своего личного бизнес-места, но и от деятельности всей Корпорации в целом.

Самые дальновидные — это те, кто планирует скопить как можно большее количество опционов к моменту появления акций Корпорации в свободной торговле и получить во время IPO значительную прибыль.

Самые дальновидные — это те, кто сегодня становится Инвестором-Профи и стремится иметь 3000 опционов. Ведь это дает право увеличить стоимость приобретаемой недвижимости до $500 000!

Именно для вас, самые дальновидные, Корпорация объявляет еще более приятный летний промоушен, срок действия которого — с 1 по 31 августа 2008 г. включительно.

Все Инвесторы августа дополнительно получат от Корпорации бонус — по 250 опционов.

Все Инвесторы, лично пригласившие их в бизнес, также получат бонус — по 250 опционов.

Все Инвесторы, в августе поднявшие свой статус до Инвестора-Профи, тоже получат от Корпорации бонус — 250 опционов.

Чтобы стать Инвестором-Профи, в период промоушена Инвестору достаточно будет лично пригласить в бизнес всего одного Инвестора.

В Книге притчей Соломоновых говорится: «Там, где нет видения, народ погибает». Это значит, что каждый человек испытывает потребность в мечтах и целях, реализация которых приносила бы удовлетворение. Если у нас нет конкретной цели, если мы не знаем, куда идти, то, по всей вероятности, рискуем попасть не в те места, где нам хотелось бы оказаться. Наличие высоких целей и умение двигаться к ним помогают нам оставаться сосредоточенными и полными энергии, а также делают нашу жизнь интереснее и полезнее для общества.

За наш общий успех!
Intway World Corporation


Добавлю

Еще больше меня возмущает использование мест Священного Писания и трактовкой его в свою пользу. Эти люди, явно думают, что жизни на том свете нет и никто не получит по заслугам.

Уважаемый читатель, читайте, думайте, делайте выводы.

1 комментарий:

Йоргус комментирует...

Согласен. Интвей - шлак.