10 дек. 2008 г.

Чудеса в решете или сами себе дохтора


А Вы слыхали о неком чуде, под названием Life Guard??? НЕТ??? Вы шо! Это же НОУ-ХАУ! Несколько ноу, сколько хау.... И ПРИЧЕМ ТОЛЬКО В ИНТВЕЕ!!!!

Рекомендую ознакомиться с отзывами http://intwaylife.com/ru/feedback/

Цитирую:

Наталья Ключка, Украина
"Здравствуйте! Вы нам рассказали в Ялте, что эффективно класть карту Life Card Standart на компьютерное кресло и сидеть на ней. Я хочу сообщить вам о том, как это здорово. Я теперь совсем не устаю, работая по несколько часов. Такое чувство, как будто воздух становится более свежим. Мы все ощутили эффективность карты, когда получили ее на прошлогоднем семинаре. Уже на обратном пути до нас дошло, что ни у кого не болит голова, несмотря на очень большие нагрузки и мизерные часы сна. Быстро поправились те, кто приехал с простудой."



Цитирую
Михаил Хусаинов, Уфа

У меня после пользования лайфчипом перестала болеть голова и разогреваться ухо после длительных разговоров по телефону.

Используя лайфкарту, стал меньше уставать, работая за компьютером, комфортнее себя чувствую на выступлениях, когда длительное время приходится стоять.
 У одного человека, прочитавшего сии отзывы фантазия просто взбурлила и он решил отдаться музе. Вот что из этого получилось:
Цитирую:
Использование лайф-чипов ИНТВЭЙ.
Дала свою карту соседке, 77-летней старушке, которая страдает остеопорозом. По-моему, это заболевание связано с недостатком кальция в костях. Совершенно не думала, что может быть какой-то эффект. Как может карта спасти от недостатка кальция! А на следующий день соседка пришла ко мне без костыля, плакала от того, что всю ночь спала, и колено не болело! Карту она привязала к колену по моему совету. Как же люди привыкают жить с болью, что состояние, когда не болит, воспринимают со слезами на глазах! Соседка выспросила у меня, что это я ей дала, и через несколько минут вернулась, принесла деньги аж на две карты — для себя и деда. Ее мужу 79 лет, он инвалид, тоже на костылях ходит. Она уверена, что карта точно поможет снять боль!
P.s. Прошло 2 дня. Я увидела из окна, как мои соседи без костылей ОДЕВАЮТ лыжи и собираются на прогулку!
Спустилась быстренько вниз и спросила: «Ну как?»
Старик бодрым голосом ответил, что карта помогла ему избавиться от кучи болезней: пиелонефрит — острая форма; остеомиелит бедра (свищ); сердечная недостаточность; анемия (гемоглобин — 73); кровоточащая язва двенадцатиперстной кишки. К тому же дедуля перед этим тому времени два месяца лежал после ДТП с оскольчатым переломом позвоночника пояснично-крестцового отдела и готовился к плановой операции, так как костная мозоль никак не хотела образовываться.
Дед продолжал: « Прошло вязкое состояние сонливости, головные боли (было сотрясение мозга в том же ДТП) ушли, боли в позвоночнике изменились. Если раньше они были опоясывающие, тянущие, практически до тошноты, то теперь я четко ощущаю место перелома только в определенные моменты при движении. И это даже болью не назовешь.
Кроме всего прочего – у меня за долгие годы впервые появилось яркое... (cencore)
Теперь мы с бабулей будем поправлять здоровье только с помощью карт Интвэя!
Кроме того – мы хотим записаться в вашу компанию и вступим в жилищную программу – пусть внукам будет квартира в Доминикане.»

Вот такая история.
Интвэй рулит!


Ну что тут скажешь? Прямо в духе отзывов. Самоделкин из Болгарии придумавший Life Card утирает скупую слезу... Я тоже плакалъ....

2 комментария:

Eru комментирует...

Мдя! надо тож себе такую карту купить!!! Себе, коту, и собаке может быть поможет!!)))

Владимир комментирует...

Ходил на первую лекцию в InWay -
сольно разозлило.
Спасибо разъяснили в чем проблема:
купи карточку, сядь на неё, и жди
когда мечта станет реальностью.
Прям как в секте какой-нибудь.:)