21 дек. 2007 г.

Как вернуть деньги за бизнес-пакет и облигацию Intway


На днях у меня состоялся разговор с одним человеком вхожим с кулуары корпорации Intway. Он мне поведал о том, как нужно действовать, если есть необходимость возврата денег за бизнес-пакет и жилищную облигацию.

Вы поддались искушению быстрых денег? Вы обнаружили для себя что-то "новое" в intway после того, как заплатили деньги? У Вас "открылись глаза" на то что происходит? Есть шанс вернуть деньги. Самое главное не бояться и идти до конца.



Ответственность за дачу полной информации и объяснение всех ньюансов бизнеса несет компания Intway. Её финансовые вопросы и гарантии осуществляет ООО "Intway-invest".

Что нужно делать? Заказным письмом отправляется ксерокопия облигации Качановскому (президент ООО "Intway-invest") с требованием вернуть все деньги за нее и бизнес-место (указать все платежные реквизиты факта проплаты с бэк-офиса), копии вместе с заявлением - в милицию (отдел по борьбе с экономическими преступлениями) по месту проживания. Заявление составляется на основании "Закона о защите прав потребителя", о неполучении достаточной информации. Например: Вам не было сказано, до подписания контракта и проплаты, что Вы покупаете бизнес-пакет сроком на 1 год. Или Вы до сих пор не получили intway-card. И так далее.

Еще немаловажным является то, чтобы таких заявлений, от разных людей естественно, было, как можно больше.

Успехов в добрых начинаниях.


21 Господу угодно было, ради правды Своей, возвеличить и прославить закон.
22 Но это народ разоренный и разграбленный; все они связаны в подземельях и сокрыты в темницах; сделались добычею, и нет избавителя; ограблены, и никто не говорит: `отдай назад!'
23 Кто из вас приклонил к этому ухо, вникнул и выслушал это для будущего?
(Ис.42:21-23)

13 комментариев:

dkwizard комментирует...

Хочу добавить как человек давно и серьезно занимающийся инвестиционной деятельностью на реальных финансовых рынках - в информации бирж РТС и ММВБ нет никакого упоминания ни о "Интвей Инвестмент" ни о "Оптимум инвестмент", в то время как по любой брокерской компании, ведующей нормальную деятельность там же можно получить даже подробную статистику об оборотах. www.micex.ru, www.rts.ru

Анонимный комментирует...

Как человек, в подчинении которого стоит целый отдел и две профессиональные трейдерские платформы, заявляю, что инструментов, которые предоставляет Интвей (и не только: есть еще большинство Форексников и парочка других) критически недостаточно для совершения правильных, предсказуемых сделок. Посему - это ничто иное, как казино по-взрослому.

Анонимный комментирует...

Их сайты предоставляют заведомо ложную информацию и потому любой суд удовлетворит иск по явному нарушению прав и обману потребителя. Кроме того можно (и нужно!) привлекать к ответственности и спонсора как сообщника мошенников. Полезно также сообщить их хостинг-компании о мошенническом характере их деятельности. Достаточно просто на abuse@servepath.com отправить мейл со ссылкой на их сайт и простенькой фразой вроде "This is real scam!". В теме укажите "Scam!". Компания вряд ли захочет терять лицензию из-за каких-то казахско-украинских жуликов.

John комментирует...

Я пошел в Интвей из-за того, чтоб научится электронной коммерции и по неопытности прельстился инструментами (хостинг, респондер итд.) Но быстро во сем разобравшись теперь кусаю локти- деньги можно делать и без интвея.
Как теперь вернуть деньги за бизнес пакет?
Нужно попробовать рекомендацию автора.

Михаил комментирует...

Все Российские лицензии, разрешения здесь.
http://intwayinfo.com/forum/index.php?automodule=gallery&req=user&user=1&op=view_album&album=6

Daser комментирует...

Михаил, лицензии выданы на Оптимум инвест, а каже быть с лицензиями для Интвей-инвестмент? Искал-искал — не нашел...

Михаил комментирует...

Потому что именно оптимум интвестмент занимается рос. рынком в Интвее.
Эта компания как и зао интвей инвест как и другие входят в состав
Корпорации Интвей.

Daser комментирует...

Интересное наблюдение.... Общество с ограниченной ответственностью "Оптимум Инвестмент" было переменовано в Общество с ограниченной ответственностью "Интвэй Инвестмент" 14.05.2007
согласно http://egrul.nalog.ru/fns/fns.php?num=1057748816146 вот этой справке из реестра юридических лиц... т.е. я так понимаю что "Оптимум Инвестмент" это та же контора ттолько с названием "Интвэй Инвестмент"...
Пардон, но в свете этого еще вопрос, лицензии на "Оптимум инвестмент" мы видели, а вот на "Интвей инвестмент" нет, где же они?
Похоже, Михаил, Вы не были в курсе о факте переименования "Оптимум инвестмент".

Анонимный комментирует...

Znaite shto, praverte vse kompanii, GNLD, AMWAY, FOREVER LIVING i tak dale. Na vsex mozhna naiti negativnuyu informaciyu. Kak xotite tak, no dengi polucheni. Na obligaciye uzhe nekatoriye liudi vziali nedvizhimost. Vsegda yest drugiy kompaniyi katoriye shtota vam pridlozhit, vse mi razniye, vse biriom to shto nam prilichnye.

mila комментирует...

Здравствуйте!
тоже стала участником интвея, а потом, после подробного изучения этих "модных" инструментов, начали проникать в душу сомнения...и тут одна из бывших партнеров прислала письмо о том, почему она ушла из интвея... так я попала на Ваш сайт.

пожалуйста, уточните адрес, куда отсылать просьбу о возвращении денег , я из Киева, не могу разобраться на какой адрес слать.....

Daser комментирует...

Как я понял знающих людей, то именно по этому адресу нужно отправлять письмо с просьбой. Настоятельно рекомендую согласовать Ваши действия с юристом и обязательно дублировать письмо в местный отдел по борьбе с экономическими преступлениями.

ЗАО "ИНТВЭЙ ИНВЕСТ"
Россия, 101462, г. Москва, Бумажный проезд, 14, корп. 2
Телефон/факс: +7-495-257-4257

mila комментирует...

спасибо!

Анонимный комментирует...

Так как вернуть деньги за пакет Партнер