7 окт. 2008 г.

ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! «МЛМ – в русло Закона!»


Взято отсюда

Мы все прекрасно знаем, сколько горя, несчастья и разочарования принесли и продолжают приносить различные МЛМ-структуры, такие как «Амвей» и им подобные. Об этом говорят многие и многие откровения на различных форумах и сайтах. Вся проблема видится в несовершенстве законодательства, допускающего путём задействования «фактора мечты», частично выводить людей из реального сектора экономики и за счёт их же зарабатывать на этом огромные деньги. Несовершенство налоговой системы, позволяющей различным прохиндеям из этих структур уходить от реального налогообложения, так же вносит свой отрицательный вклад в эту порочную практику.

       В целях предотвращения дальнейшего оболванивания простых людей и борьбы с такой заразой как «психологическое зомбирование» вкупе с игрой на человеческом факторе предлагается:
1.   Всем попавшим, но выбравшимся из этого «болота» людям написать послание Президенту РФ: http://www.kremlin.ru/mail/about.shtml , в Правительство РФ:
 http://www.government.ru/content/c8fc6e21-f15e-48ba-8839-d0d0aaa2e11e.htm , в представительство партии «Единая Россия» (приёмная В.В. Путина): E-mail: priem.pp@edinros.ru и в представительство партии «Справедливая Россия»: http://www.spravedlivo.ru/questions  (можно всем одновременно). Об особо вопиющих случаях, предлагаем сообщить сюда (Правовой портал «Человек и Закон»): http://www.chelovekizakon.ru/feedback/2/ .
2.   В послании описать свой случай, желательно с именами, фамилиями, адресами всех причастных к вашим несчастьям «Спонсоров» (независимо от того, как они себя называют), а так же со всеми фактами зомбирования и обмана, начиная от «приглашения с нулевой информацией» и заканчивая «финальным аккордом» - тем обстоятельством, которое помогло вам выбраться из этой «паутины». Укажите пути (и реальные случаи!) ухода от налогов. Эти сведенья должны легко проверяться. Факты и ещё раз факты, без истерики и обмана. Эмоции не возбраняются, но они не должны превалировать над чётким и подробным изложением событий.
3.   Там же в послании опишите предложения и возможные пути выхода, которые вы видите из создавшейся критической ситуации.
4.   Всем прямо или косвенно пострадавшим от бизнеса «Амвей» и других МЛМ-структур,  а так же от их школ оболванивания и зомбирования, таких как «Нетворк-21», «Альянс бриллиантов» и им подобных, независимо от их названия или (смены) личины, так же послать обращения Президенту РФ: http://www.kremlin.ru/mail/about.shtml , в  Правительство РФ: http://www.government.ru/content/c8fc6e21-f15e-48ba-8839-d0d0aaa2e11e.htm , в представительство партии «Единая Россия» (приёмная В.В. Путина): E-mail: priem.pp@edinros.ru  и в представительство партии «Справедливая Россия»: http://www.spravedlivo.ru/questions  (можно всем одновременно). Об особо вопиющих случаях, предлагаем сообщить сюда (Правовой портал «Человек и Закон»): http://www.chelovekizakon.ru/feedback/2/ .

5.   В послании опишите свой случай: кто пострадал, либо страдает до сих пор (муж/жена, отец/мать, брат/сестра, сын/дочь, другой родственник, друг, знакомый), его несчастья (как вам это видится), в связи с этим ваши проблемы. Желательно (но необязательно) указать их имена, фамилии, адреса, а так же (крайне желательно!) имена, фамилии, адреса их «Спонсоров» (независимо от того, как они себя называют) и всех людей, которые, по вашему мнению, имеют к этому непосредственное отношение. Укажите пути (и реальные случаи!) ухода от налогов. Эти сведенья должны легко проверяться. Факты и ещё раз факты, без истерики и обмана. Эмоции не возбраняются, но они не должны превалировать над чётким и подробным изложением событий.
6.   Там же в послании опишите предложения и возможные пути выхода, которые вы видите из создавшейся критической ситуации.

       Поделитесь с властями своим горем, дайте толчок к справедливому законотворчеству! Не дайте вашей беде повториться в других семьях! Совершите поступок – от каждого из вас многое зависит!

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ОСТАНОВИМ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ОЗДОРОВИМ ОБЩЕСТВО!!!
P.S.
(Всем неравнодушным предлагается перенести это воззвание на другие интернет-ресурсы, и не только.)

Для жителей Украины:
Звернення до кабінету міністрів України
www.kmu.gov.ua/zvg


Департамент Державної служби боротьби з економічною злочинністю
Е-mail: bhss@centrmia.gov.ua

ddsbez@centrmia.gov.ua

2 комментария:

варяг комментирует...

Для полной картины, на мой взгляд, не хватает знакомства с автором этой т.н."акции". На разных форумах этот активист-анти-млм под никами "Несущий Хлорку" и "Дезинфектор". Отличается оскорбительной манерой общения с оппонентами. Может оскорбить человека старшего по возрасту например словом "Даун". Это кстати самое употребляемое слово автором акции. Можно убедиться в этом просмотрев форумы
http://infotula.ru/forum/forum_read.php?f=9&id=1254&ofs=680&page=35
здесь он Дезинфектор

http://www.business-magazine.ru/discuss/forum/read.php?PAGEN_1=50&TID=3318 здесь он "Несущий хлорку"

Также он завсегдатай анти-млм сайта http://www.pravda-mlm.ru/index.php?www
на котором обычным делом является оскорбление личности. Подробно с личностями и поступками деятелей этого форума можно ознакомиться здесь http://mlmbook.ru/showthread.php?t=150&page=2
Считаю что для полной, правдивой картины нужно ознакомиться не только с продвигаемыми тут лозунгами и акциями, но и с их авторами. И тогда сразу все становится ясным и понятным.

И вопрос к автору блога: зачем нужно утверждение Вами комментариев? Это цензура? Ведь Ваша позиция к МЛМ однозначна и понятна. Если Вы будете цензором комментариев, то о беспристрастности подаваемой информации говорить не прийдется. Вы хотите навязать читателям только свои взгляды на МЛМ? Тогда это не будет правдой.

Daser комментирует...

Варяг, свою позицию на счёт Дезинфектора, я Вам осветил на инвиктори.

А по поводу цензуры тоже говорил, что сделал это для того, чтобы исключить сообщения с матерными словами и рекламой. Надеюсь понятно?