5 дек. 2007 г.

13 Сентябрь 2007 г. Собаки лают, а караван идет... А куда?

Следопыт уж стал подумывать, что писать о компании Intway больше нечего. К чему перемалывать муку в десятый раз? Имеющие уши - услышали, имеющие глаза - увидели, имеющие голову - задумались. А иные знай себе твердят: "Собаки лают, а караван идет". Да... А куда идет караван, кто-нибудь знает? Или об этом знают только погонщики?

Отвечать еще раз тем, кто видит в статьях Следопыта только "грязь", вряд ли стоит. Ответы на это уже даны в статье Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят, да и в других статьях и в ответах на форуме об этом говорится.

Но оказалось, что за деятельностью Следопыта внимательно следят не только "партнеры" компании, не только ее почитатели или противники, но и те, кто руководит сим чудным проектом. И не просто следят, а принимают меры. По следам выступлений Следопыта проводились конференции. На его аргументы старались найти контраргументы. С оглядкой на его статьи правили информацию на сайте. "Простые дистрибьюторы" и "вообще посторонние люди" совершенно "случайно" заглянув на блог или форум Следопыта проявляют удивительные знания в тонкостях "внутренней кухни" корпорации Intway и выдают порой чуть ли не эксклюзивную информацию.



А сегодня случилась вообще поразительная вещь. Следопыт узнал новость: корпорация Intway открыла свой офис в Нью-Йорке! И нигде нибудь, а на одной из самых знаменитых улиц - Уолл Стрит (Wall Street). Но самое поразительное вовсе не это. Думаю, многие уважаемые читатели осознают важность момента, если узнают, что этой наиважнейшей (чуть ли не ключевой на сегодняшний день!) новости еще нет в рассылках компании, ее нет на корпоративном форуме Intway, а на форуме Следопыта - есть! Вот уж воистину - признание!

Как-то один из "случайных" комментаторов следопытовских статей спросил: "Что Вы придумаете, когда компания откроет в Нью-Йорке офис для работы с клиентами? На данном этапе развития корпорации, для аренды офиса, я думаю, будет выбрано большое многоэтажное "американское" здание". На что Следопыт ответил, что обязательно опубликует эту информацию, если ее получит. Как видите "случайный" прохожий оказался прав, а Следопыт честно выполняет свое обещание. Но там же Следопыт заметил, что постарается подвергнуть эту информацию анализу. Что ж, придется подняться "за караваном" на двадцатый этаж 14-го дома на Уолл Стрит.

И что же мы там увидим? А на этом самом 20-м этаже мы увидим замечательные предложения от довольно крупной американской компании под названием HQ Global Workplaces, которая сдает в аренду отличные офисы на полный или частичный рабочий день. Но это не все - эта же компания предлагает превосходный пакет услуг по организации виртуальных офисов! Нет, Следопыт ничего не утверждает, он просто, как обычно, делится со своими читателями любопытной информацией: ведь всего за 260 долларов в месяц любой желающий может получить возможность во всех своих официальных документах указывать адрес той самой Уолл Стрит! Причем, стоит отметить, что в эту цену входит также возможность реально присутствовать "как бы в своем" офисе аж 16 часов каждый месяц! Ну до чего дошел прогресс!

Нет, с корпорацией Intway, конечно же, все не так. И мы все верим, что в ближайшее время
увидим фоторепортаж с церемонии открытия офиса, на котором несомненно побывали десятки партнеров корпорации. И очень надеемся, что этот фоторепортаж также впервые будет опубликован на форуме Следопыта.

А пока... Собаки лают... Караван идет... А Следопыт, прищурившись, смотрит на уходящих вдаль верблюдов, на бегающих вокруг собак (хм, интересно, а откуда в пустыне собаки?), на смутные черты оазиса на горизонте, в направлении которого погонщики ведут свой караван, и пытается угадать: это действительно настоящий оазис или просто мираж?
Автор:real.intway

Комментариев нет: