5 дек. 2007 г.

24 Июль 2007 г. Первые вопросы без ответов

Если внимательно прочитать официальную версию создания компании, то уже появляются первые вопросы:

Если Джеймс Баррет (James Barret) и Энтони Гриффит (Antony Griffith) такие успешные бизнесмены, и если они владеют такими крупными и солидными компаниями (крупнейшее риэлтерское агентство, холдинг, разрабатывающий многомиллионные инвестиционные проекты), то наверняка в Интернете должны быть следы их успешной деятельности. Но мы знаем лишь имена этих бизнесменов, а названия их компаний тщательно умалчиваются. Поэтому найти что-либо путное самостоятельно через поисковики вряд ли удастся (в США Джеймсов Барретов вряд ли намного меньше, чем в Бразилии Донов Педро). А адресов на сайты никто и никогда не давал и не дает. Но неужели эти бизнесмены, создавшие корпорацию, в основе которой лежит бизнес в Интернет, не имеют хоть каких-то сайтов собственных крупных компаний, действующих не один десяток лет? Как-то верится с трудом.

Я задал этот вопрос спонсору. Сначала на него нашел был ступор. А потом я получил ответ вроде "не веришь в нашу великую корпорацию? тогда пшел отсюда!"

А еще я посмел спросить, а как Александр Чуб познакомился с Джеймсом и Энтони, на той же бизнес-тусовке в Нью-Йорке? И был послан. Нет, не в Нью-Йорк, еще дальше.

М-да... Меня терзают смутные сомненья...

Автор: real.intway

Комментариев нет: