5 дек. 2007 г.

7 Октябрь 2007 г. Партнеры, на выход!

Особого повода к написанию очередной статьи нет. Да вот обещал Следопыт в своей предыдущей статье дать свои комментарии относительно недавних санкций против нескольких «провинившихся» партнеров. И получил даже несколько писем, напоминавших ему об этом. Но время идет, а комментариев все нет. Почему? Да потому что комментировать особо нечего. Т.к. нет достоверной информации, только слухи, да досужие разговоры. Комментировать слухи – занятие неблагодарное. Но раз уж обещал, то небольшой комментарий все же дать можно. И пищу для него опять же дали официальные лица компании (какие они все-таки забавники!).

Для начала цитата с официального сайта: «Миссия Intway World Corporation состоит в том, чтобы показать всем людям на земном шаре, как стать успешными…». Из этой цитаты следует вывод: практически все люди Земли – потенциальные партнеры компании.



А теперь официальная же формулировка, в чем провинились наказанные партнеры: они наказаны за «действия, заключающиеся в распространении среди новых и/или потенциальных Партнеров Intway World Corporation информации о деятельности, продукции и услугах компаний, не имеющих отношения к Intway World Corporation». То есть получается (с точки зрения руководства), что информацию о других компаниях (кроме Intway) нельзя распространять не только среди действующих партнеров, но и среди потенциальных. А если потенциальными являются все жители Земли, то… :o Делайте выводы сами.

В общем, такое впечатление, что официальный текст, направленный «партнерам-отступникам» писал тот же «Руководитель отдела IT безопасности», который не так давно жаловался хостеру на Следопыта. :D

А комментарии Ольги Крассак (председателя Лидерского Совета) вообще умилили. Оказывается Ольгу, которая благодаря интвеевской финансовой пирамиде в числе первых обзавелась своей недвижимостью, очень возмутил тот факт, что г-н Арутинов посмел (цитата) «принять участие в структуре, не имеющей отношения к Intway, которая по всем объективным показателям, является финансовой пирамидой». Надо полагать, если б финпирамида, куда «партнер» понес свои кровные, имела отношение к Intway, то ему простили бы этот грех.

Но самое главное не в этом. Тем «партнерам» компании, которые способны воспринимать написанное (а не только услышанное) Следопыт очень посоветовал бы еще и еще раз перечитать текст, где сказано, в чем «провинились» наказанные партнеры, и комментарий главного лидера Ольги Крассак. Перечитать и понять, что компания в любой момент может избавиться от любого «партнера», не зависимо от его заслуг, не зависимо от его взглядов и позиций, не зависимо от его лояльности, избавиться просто потому, что это кому-то стало нужно, просто потому, что он кому-то стал мешать.

Вот так, оказывается, всех интвеевцев от «партнера» до «халявщика» отделяет всего один шаг.
Автор:real.intway

Комментариев нет: