5 дек. 2007 г.

3 Август 2007 г. Любовная лодка бьется о быт?

Думал - писать об этом или нет? Фактов пока маловато, но решил, что стоит писать - уж очень важную информацию получил Следопыт.

Итак, есть две версии создания компании. По одной (официальной) компанию создали Джеймс Баррет, Энтони Гриффит и Александр Чуб. По другой (неофициальной) компания была создана Евгением Поповым и Александром Чубом. В любом случае Александр Чуб по всем признакам - один из основателей компании. И компания с самого начала создавалась с имиджем "хай-тек" компании - Интернет, виртуальные продукты, финансовые и т.д. Никаких баночек или коробочек!


Но в руководстве периодически вставал вопрос о необходимости ввода новых продуктов - "вещественных", которые можно пощупать руками. Но Александр всегда активно противился этому (и многие агенты Следопыта это подтверждают). Платежный терминал Таулинк - не в счет. Потому что это, во-первых, финансовый продукт (хоть и с железкой), а во-вторых, это детище самого Александра.

Возможно, эта информация поможет понять некоторые странности, которые произошли в последнее время. А произошло вот что:

В самом конце июля на сайте СМК (Социальная Мультисетевая Корпорация) www.smcor.ru появилось сообщение о "слиянии" СМК и Intway. Дистрибьюторам СМК предлагалось внимательно прочитать условия работы в Интвэй и влиться туда дружными рядами.

В рассылке Intway прошло сообщение о том, что партнерам компании теперь доступен оздоровительный напиток "Сома".

Примерно в это же время перестали работать онлайн-сервисы Intway.

Несколькими днями позже на форуме Евгения Попова (фактически это - корпоративный форум компании Intway) появилось такое вот сообщение от пользователя Александр Чуб:
Дорогие друзья, соратники! Наш любимый Intway покинул нас, перейдя в мир оффайна. Мы больше не увидим наших сайтов и магазинов, почты, респондера и биржи, бэк-офиса с деньгами и балами.
Да что мы о деньгах в такую скорбную минуту!
Давайте подойдем к могилке и бросим по горсти наших мечтаний на холодный серверный гроб.
Сообщение это провисело на форуме совсем недолго и было быстренько удалено.

Онлайн-сервисы Intway не работали несколько дней, в течение которых волнующимся "партнерам" сначала вообще никаких объяснений не давали, а потом сказали, что идет "апгрейд", потом - что на сервера компании напали хакеры, а затем - что на сервера организована так называемая DDOS-атака.

Через какое-то время работа сервисов возобновилась, но сайты заработали на других ip-адресах.

На официальном сайте Intway в Информации о первых лицах из списка пропала фамилия Александра Чуба!

А сегодня Следопыт с удивлением обнаружил, что с сайта СМК исчезла информация о слиянии с Интвэем. И вообще - ни слова про Intway!

Даже такой опытный человек, как Следопыт теряется в догадках - что бы это все значило?

Автор: real.intway

Комментариев нет: