5 дек. 2007 г.

4 Август 2007 г. Аллё, гараж!

Пошли первые отклики на деятельность Следопыта. Кто-то одобряет и поддерживает, кто-то выражает недовольство. И уже несколько человек выразили неудовольство тем, что адресом компании Intway назван адрес стоянки (см. выпуск Хелло, Америка!). Один из посетителей написал: вы бы хоть ознакомились с алгоритмом работы сервиса GoogleMaps: у него нет точных сведений о местонахождении каждого здания в каждом городе в США.

А дальше он указывает другой сервис и пишет, как убедиться в промахе Следопыта. Что ж, Следопыт уже довольно стар, и он тоже может промахнуться. Но давайте проверим, так ли это.


Покрутив карту, которую прислал Алексей, можно получить вот такую картинку (оригинал здесь):

Да, Следопыт уже стар, но глаз его еще зорок! И что же видит глаз Следопыта на этой фотокарте? Увидели он что-то новое? Да, конечно! Кроме автостоянок Следопыт разглядел еще и гаражи! Не очень-то веря своим глазам, Следопыт проделал операцию, о которой пишет Алексей в своем комментарии и нашел ту самую компанию Kargen. И что же? Оказалось, что это... компания по ремонту автомобилей и продаже запчастей. Нет, не промахнулся старый Следопыт, не ошиблись его глаза: вокруг точки с адресом 5431 Auburn Blvd, # 176, Sacramento, CA, 95841, USA - автостоянки и гаражи. И набирая номер телефона в США "партнеры" компании могут спрашивать: "Аллё! Это гараж? Джеймса Баррета позовите, пожалуйста!"

Посмотрите и вы на фото выше, дорогие читатели, а если будет мало, то пройдите по этой ссылке, которую любезно указал нам Алексей. Вы можете "покрутить" фотокарту, приблизить ее или отдалить. И если найдете на ней кроме автостоянок и гаражей офис корпорации Intway, то обязательно сообщите об этом Следопыту.
Автор:real.intway

Комментариев нет: