5 дек. 2007 г.

Постановка на уши

Цитата с форума Следопыта: «Ответить на вопросы так, чтоб породить еще больше недоумений - это уметь надо!» Интересно, это у всех лидеров МЛМ такая особенность? Или это отличительная черта именно интвеевских лидеров?

Ну, а теперь позвольте Следопыту вернуться к выступлению Ольги Крассак, Председателя лидерского совета:
У нас в прошлом году депутат госдумы уважаемый Владимир Черепков вручил дипломы. Он является лидером компании в поддержку предпринимателей. И он вручил дипломы нашим директорам о том, что вот он их поддерживает, о том, что мы молодцы, ну и так далее... Директора эти дипломы получили за внесение вклада в российское предпринимательство. И уважаемый наш лидер Михаил Хусаинов на своем сайте вывесил эти дипломы с комментарием, что у нас добрые отношения с Правительством Российской Федерации. Как "ОН" это переврал! Как "ОН" это на уши поставил! Я думаю, сейчас специально пойду на сайт к Хусаинову и посмотрю. Ну ведь врет. Тот, который комментировал это все.
Следопыт просит прощения за столь объемную цитату, но это образец того, как «лидер номер 1» компании Intway (говоря ее же языком) все «перевирает» и «на уши ставит». Чтобы не быть голословным, ниже дается фрагмент сайта члена лидерского совета, человека, входящего (как он сам о себе говорит) «в 10-ку лидеров корпорации IntWay», г-на Хусаинова:



И разве Следопыт переврал его в цитировании в статье Охранная «безграмотка»? И разве из слов г-на Хусаинова явно не следует, что вручение этих грамот и есть «начало… сотрудничества между Корпорацией и Правительством РФ»? Поэтому остается повторить еще раз - эти грамоты выданы НЕ Правительством РФ, и даже НЕ Госдумой, а общественной организацией, учрежденной самим г-ном Черепковым. Вот пусть читатели и сделают вывод, кто же и кого тут «на уши ставит». А г-жа Крассак опять ловко сыграла на доверии слушателей, дав немного правды, немного соврав, и сместив интерес с вопросов, заданных Следопытом, на личность самого Следопыта. Но Следопыту не трудно напомнить, что одна из грамот выдана почему-то вирджинской компании, а не американской (хотя какое отношение она имеет к российскому предпринимательству?). И обе грамотки имеют почему-то один и тот же номер. Следопыт уж не говорит о том, что сами грамотки, как заметил один из участников его форума, вообще-то выглядят иначе (см. слева).

Тут самое время попросить г-жу Ольгу Крассак прокомментировать эти занимательные детали. Но Следопыт не очень-то надеется на комментарии по существу. Да, и если кто-то из читателей найдет хоть какую-то информацию о том, КАК ЕЩЕ общественная организация г-на Черепкова поддерживает предпринимательство, кроме того, что грамоты раздает – сообщите, пожалуйста, об этом Следопыту. Но пока, как ни крути, история с грамотами выглядит не более, чем, простите, фарс для пущего «запудривания мозгов».

Кто-то наверняка скажет: «Да к чему это? Это ж такие мелочи!» Да, Следопыт согласен – это мелочи. Но это очень показательные мелочи, уважаемые читатели, не находите? Ведь если даже в таких мелочах мы видим обман и подтасовки, то как прикажете реагировать на все остальные слова лидеров Intway, которые потом многократно множатся рядовыми дистрибьюторами?

Комментариев нет: