5 дек. 2007 г.

31 Август 2007 г. Привет из Скараменто или Ошибка Следопыта

- В чем сила, американец? В деньгах?
Вот и брат говорит, что в деньгах.
А, по-моему, сила в правде.
У кого правда - тот и сильнее.
х/ф "Брат-2"


Вот и Следопыт считает считает, что сила в правде. Его, Следопыта, сила. Потому что он не врет, он правду говорит.Но может ошибаться, как и все другие люди. И когда понимает, что ошибся - честно и открыто в этом признается. И в этом - тоже его сила. Вот и сейчас он должен признаться во всеуслышанье, что кое в чем ошибался. Но сначала давайте вспомним онлайн-конференцию с руководством Intway, которая проходила 8 августа. Вот цитата из выступления технического директора Валерия Тамошенко:

"Более того, мы из своего офиса в Сакраменто отправляли в датацентр двух специалистов технических, которые ездили, знакомились, как-то, может быть, обменивались информацией, помочь, может быть, какой-то информацией от нас. Заодно лишний раз познакомились с датацентром..."
И с тех пор червячок сомнения поселился в душе Следопыта: а вдруг и в самом деле есть офис в Сакраменто? Ведь не мог же технический директор компании, который участвовал в конференции вместе с другими директорами (Чубом, Поповым, Качановским, Аршавской, Бродской) так откровенно врать! Пусть небольшой, пусть в гараже - но есть офис. И вот сейчас, по прошествии трех недель, Следопыт готов продемонстрировать читателям фотографии офиса Intway, который находится в США, в городе Сакраменто (штат Калифорния) в доме 5431 на бульваре Оберн (Auburn Blvd).

Вот то самое здание, которое находится по этому адресу:


Вот один из входов (обратите внимание на вывеску над входом) и хорошо различимый номер дома:



А вот и сам офис номер 176 - хорошо всем известный офис всемирной корпорации Intway, которая находится по адресу 5431 Auburn Blvd, # 176, Sacramento, CA, 95841, USA


Вот тут, в этом маленьком скромном ящичке и работают технические специалисты компании (со слов техдиректора - как минимум два специалиста), которые денно и нощно заботятся о том, чтоб сервисы компании работали как часы. Возможно, их отбирали из самых грамотных и продвинутых гномов из тех, что живут в автоматах по продаже "Кока-Колы".

Так что Следопыт приносит свои извинения всем, кто читал его статьи и признает, что ошибался, когда говорил про офис Intway в гараже. Но теперь его терзают смутные сомненья - а, может, эти два гнома как раз и есть те самые неуловимые Джеймс Баррет и Энтони Гриффит?
Автор:real.intway

Комментариев нет: