5 дек. 2007 г.

7 Август 2007 г. Эй, вы там, наверху!

Да, один вопрос обошел молчанием Следопыт в своем брифинге. Точнее, не один, а серию вопросов типа: "А что можете сказать про Гранкина и других украинских лидеров? А правда ли, что Попов и Крассак засветились в нехороших дела?" и т.д.

Дело в том, что Следопыт по возможности старается не давать обобщающих оценок конкретным людям, да и вообще проекту (да, не всегда это получается, но он старается). Он просто дает факты. Можно лишь подтвердить, что верхушка структуры Интвэя действительно были в других проектах. В некоторых из этих проектов у дистрибьюторов были серьезные проблемы. Обо всем этом можно найти море информации в рунете. Но как к этому относится - тут пусть каждый решаем сам.


Но, кстати сказать, не только о прошлом можно искать информацию, но и о настоящем. Особо любознательные могут и сами какие-то факты получить, не дожидаясь, когда до них доберется Следопыт. Например прийти в офис российского "Интвей Инвест", или в офис "Интвей-Украина" или "Интвей-Казахстан" и спросить: А кто является учредителем этой компании и какой у нее уставной фонд? Возможно, любознательные узнают много интересного. Даже если пошлют подальше - это тоже будет факт, о котором надо знать, и который должен заставить лишний раз задуматься. Если кто-то получит информацию, которую посчитает нужным опубликовать - пишите. Не важно, считаете вы эту информацию "положительной" или "отрицательной". Главное, чтобы она была достоверной.
Автор:
real.intway

Комментариев нет: