5 дек. 2007 г.

30 Июль 2007 г. Копаем глыбже!

А теперь копнем чуть глубже и опять обратимся к информации на официальном сайте компании. На сайте компании www.intway.com на странице "О нас" прямо раздолье для любознательных следопытов! Но прежде, чем пойти в "разгул", я хочу обратить ваше внимание на ссылочку в самом низу страницы. Там есть звуковой файл - "обращения директора Корпорации Intway Энтони Гриффита (Antony Griffit) к партнерам компании". Для тех, кто в английском не силен, есть и текст этого обращения. Между прочим, в обращении (и в тексте) есть краткие сведения об учредителях и акционерах корпорации. И вот, что там сказано:

Как Вы знаете, Intway World, представляет собой группу международных компаний, таких как Intway World Corporation, Express Financial Inc., West Investment Group, Intway Consulting, Intway Trade Inc. Каждая из этих компаний имеет свои продукты и решения, которые со временем будут использоваться нами в составе предложений международного бизнеса Intway World.



Про компании с названиями Intway World Corporation, Express Financial Inc. - отдельная песня. А попробуйте спросить лидеров Интвэй, где же все остальные компании - West Investment Group, Intway Consulting, Intway Trade Inc.? Где и когда они зарегистрированы? Кто основатели? Чем занимаются? И где их сайты, в конце концов? Во всяком случае на интвэевском сайте есть копии сертификатов о регистрации первых двух компаний, а почему нет других?

И вряд ли вы сможете получить вразумительный ответ. Так существуют ли они вообще?

Вопросы, вопросы... И чем дальше, тем их больше. И ответов на них нет.

Продолжение следует...

Автор: real.intway

Комментариев нет: